Rangliste 2019

Rangliste 2019 Budo-Verein Lauchhammer e.V. 25.11.2019
Rang Name Vorname Datum Turnier Platz Punkte Summe GK AK
1 Jäger Sophie 13.01.2019 Neujahrsturnier des PSV Freital 1 3 64 26 U11
27.01.2019 Einzelturnier Strausberg 2 2 26 U11
09.02.2019 14. Heidecksburgpokal Rudolstadt 2 3 26 U11
09.02.2019 14. Heidecksburgpokal Rudolstadt 2 0 28 U13
23.02.2019 Judoturnier Wolfen 1 3 27 U11
23.02.2019 Judoturnier Wolfen 2 0 29 U13
02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 1 3 25 U11
09.03.2019 Mauritius-Cup Jüterbog 1 4 26 U11
17.03.2019 Spreewaldpokal Lübben 1 4 26 U11
07.04.2019 Pokal der Jugend Großräschen 2 3 26 U11
04.05.2019 BEM Ost Spremberg 1 4 26 U11
11.05.2019 Pokal der Optik Rathenow 1 4 26 U11
11.05.2019 Pokal der Optik Rathenow 3 0 30 U13
08.06.2019 7. Pokalturnier in Heilbad Heiligenstadt 1 3 26 U10
08.06.2019 7. Pokalturnier in Heilbad Heiligenstadt 1 0 27 U12
15.06.2019 Solanin Cup Nowa Sol 2 3 26 U10
17.08.2019 1. Neubrandenburg-Open 2 2 28 U10
17.08.2019 1. Neubrandenburg-Open 1 0 28 U12
24.08.2019 Internationaler 1 2 3 Küchen-Cup Potsdam 2 3 28 U11
31.08.2019 1.Auto-Gyra Kids-Cup Adorf 1 3 27 U11
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 2 3 27 U11
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 1 0 30 U13
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 1 4 28 U11
02.11.2019 19. Richard-Hellmann-Pokal Vetschau 1 3 28 U11
10.11.2019 Challenge-Cup Kamenz 1 4 30 U12
23.11.2019 Podzimní turnaj 2019 Decin 1 3 28 U11
2 Velfe Velfe 13.01.2019 Neujahrsturnier des PSV Freital 1 3 56 42 U11
27.01.2019 Einzelturnier Strausberg 3 1 42 U11
09.02.2019 14. Heidecksburgpokal Rudolstadt 1 4 42 U11
09.02.2019 14. Heidecksburgpokal Rudolstadt 2 0 44 U13
23.02.2019 Judoturnier Wolfen 1 3 44 U11
23.02.2019 Judoturnier Wolfen 1 0 44 U13
02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 1 3 40 U11
09.03.2019 Mauritius-Cup Jüterbog 1 4 42 U11
17.03.2019 Spreewaldpokal Lübben 1 4 44 U11
07.04.2019 Pokal der Jugend Großräschen 2 3 42 U11
04.05.2019 BEM Ost Spremberg 1 4 42 U11
11.05.2019 Pokal der Optik Rathenow 1 4 44 U11
11.05.2019 Pokal der Optik Rathenow 2 0 44 U13
17.08.2019 1. Neubrandenburg-Open 1 3 44 U12
24.08.2019 Internationaler 1 2 3 Küchen-Cup Potsdam 2 3 44 U11
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 1 4 44 U11
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 1 0 44 U13
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 1 4 48 U11
02.11.2019 19. Richard-Hellmann-Pokal Vetschau 1 3 46 U11
10.11.2019 Challenge-Cup Kamenz 2 3 48 U12
23.11.2019 Podzimní turnaj 2019 Decin 1 3 46 U11
3 Kruscha Luca 13.01.2019 Neujahrsturnier des PSV Freital 1 3 35 50 U15
26.01.2019 LEM Strausberg 1 5 50 U15
17.02.2019 NODEM Frankfurt/Oder 1 5 50 U15
23.02.2019 Pharmaturnier Kremmen – Sichtung BJV 1 4 50 U15
03.03.2019 Kirschblüten-Cup Spremberg 1 3 50 U16
16.03.2019 Mondeo-Cup Berlin – Sichtung DJB 3 4 50 U15
06.04.2019 Duisburg – Sichtung DJB 3 4 50 U16
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 1 4 55 U15
23.11.2019 Podzimní turnaj 2019 Decin 1 3 55 U18
4 Nguyen Duc Viet 23.02.2019 Judoturnier Wolfen 2 2 30 40 U13
02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 1 3 40 U13
09.03.2019 Mauritius-Cup Jüterbog 3 2 40 U13
06.04.2019 Pokal der Jugend Großräschen 1 4 41 U13
05.05.2019 BEM Ost Spremberg 1 4 43 U13
18.05.2019 LEM Rathenow 1 5 43 U13
21.09.2019 Kyoko-Pokal Peitz 1 3 46 U13
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 1 4 46 U13
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 2 3 46 U13
23.11.2019 Podzimní turnaj 2019 Decin 1 3 50 U13
4 Michalska Karolina 02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 1 3 30 28 U11
17.03.2019 Spreewaldpokal Lübben 2 3 28 U11
07.04.2019 Pokal der Jugend Großräschen 2 3 28 U11
04.05.2019 BEM Ost Spremberg 2 3 28 U11
17.08.2019 1.Neubrandenburg-Open 2 2 30 U12
31.08.2019 1.Auto-Gyra Kids-Cup Adorf 1 3 28 U11
21.09.2019 Kyoko-Pokal Peitz 1 3 29 U11
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 2 3 30 U11
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 3 0 30 U13
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 1 4 30 U11
23.11.2019 Podzimní turnaj 2019 Decin 2 3 30 U11
6 Stephan Gian Luca 12.01.2019 Neujahrsturnier des PSV Freital 1 3 28 37 U13
26.01.2019 LEM Strausberg 5 1 37 U15
09.02.2019 14. Heidecksburgpokal Rudolstadt 2 3 34 U13
02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 1 3 34 U13
09.03.2019 Mauritius-Cup Jüterbog 1 4 37 U13
05.05.2019 BEM Ost Spremberg 2 3 37 U13
18.05.2019 LEM Rathenow 5 1 37 U13
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 1 4 37 U13
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 1 0 37 U15
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 1 4 37 U13
10.11.2019 Challenge-Cup Kamenz 3 2 37 U15
7 Huth Maximillian 09.02.2019 14. Heidecksburgpokal Rudolstadt 2 3 25 44 U13
23.02.2019 Judoturnier Wolfen 1 3 44 U13
02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 1 3 44 U13
09.03.2019 Mauritius-Cup Jüterbog 3 2 44 U13
06.04.2019 Pokal der Jugend Großräschen 1 4 46 U13
05.05.2019 BEM Ost Spremberg 3 2 46 U13
21.09.2019 Kyoko-Pokal Peitz 3 1 46 U13
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 2 3 46 U13
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 1 4 46 U13
8 Matuszewski Jonas 27.01.2019 Einzelturnier Strausberg 3 1 21 31 U11
23.02.2019 Judoturnier Wolfen 2 2 31 U9
02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 1 3 31 U9
09.03.2019 Mauritius-Cup Jüterbog 1 4 31 U9
07.04.2019 Pokal der Jugend Großräschen 1 4 31 U9
21.09.2019 Kyoko-Pokal Peitz 3 1 31 U9
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 1 4 31 U9
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 3 2 32 U9
9 Reinhold Julian 02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 1 3 20 55 U11
17.03.2019 Spreewaldpokal Lübben 5 1 55 U11
07.04.2019 Pokal der Jugend Großräschen 2 3 55 U11
04.05.2019 BEM Ost Spremberg 2 3 56 U11
24.08.2019 Internationaler 1 2 3 Küchen-Cup Potsdam 5 1 56 U11
31.08.2019 1.Auto-Gyra Kids-Cup Adorf 1 3 60 U11
21.09.2019 Kyoko-Pokal Peitz 2 2 46 U11
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 2 3 46 U11
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 5 1 56 U11
10 Matuszewski Tabea 13.01.2019 Neujahrsturnier des PSV Freital 2 2 19 57 U15
26.01.2019 LEM Strausberg 3 3 57 U15
02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 1 3 57 U15
09.03.2019 Mauritius-Cup Jüterbog 3 2 57 U15
07.04.2019 Pokal der Jugend Großräschen 2 3 63 U15
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 1 4 63 U15
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 3 2 63 U15
10 Neugebauer Lynn 16.02.2019 Anfängerturnier Senftenberg 3 1 19 30 U11
02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 3 1 30 U11
09.03.2019 Mauritius-Cup Jüterbog 2 3 30 U13
07.04.2019 Pokal der Jugend Großräschen 5 1 33 U11
04.05.2019 BEM Ost Spremberg 1 4 33 U11
24.08.2019 Anfängerturnier Vetschau 1 3 33 U11
21.09.2019 Kyoko-Pokal Peitz 3 1 33 U11
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 3 2 33 U11
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 3 2 33 U11
02.11.2019 19. Richard-Hellmann-Pokal Vetschau 3 1 30 U11
12 Voigt Milena 12.01.2019 Neujahrsturnier des PSV Freital 1 3 18 78 U18
26.01.2019 LEM Strausberg 1 5 78 U18
16.02.2019 NODEM Frankfurt/Oder 2 4 78 U18
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 1 4 78 U18
23.11.2019 Podzimní turnaj 2019 Decin 2 2 78 U18
13 Hilbig Lennis 13.01.2019 Neujahrsturnier des PSV Freital 3 1 15 28 U11
27.01.2019 Einzelturnier Strausberg 3 1 28 U11
02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 1 3 28 U11
09.03.2019 Mauritius-Cup Jüterbog 5 1 28 U11
17.03.2019 Spreewaldpokal Lübben 3 2 28 U11
07.04.2019 Pokal der Jugend Großräschen 3 2 28 U11
04.05.2019 BEM Ost Spremberg 3 2 28 U11
21.09.2019 Kyoko-Pokal Peitz 3 1 28 U11
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 3 2 31 U11
14 Amoah Romeo 12.01.2019 Neujahrsturnier des PSV Freital 3 1 14 90 U18
26.01.2019 LEM Strausberg 3 3 90 U18
16.02.2019 NODEM Frankfurt/Oder 3 3 90 U18
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 1 4 90 U18
23.11.2019 Podzimní turnaj 2019 Decin 1 3 90 U18
15 Wilczeck Bastian 02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 3 1 13 34 U9
16.03.2019 Spreewaldpokal Lübben 3 1 34 U9
24.08.2019 Anfängerturnier Vetschau 1 3 34 U9
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 1 4 34 U9
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 1 4 34 U9
16 Röhr Sydney 16.02.2019 Anfängerturnier Senftenberg 2 2 11 20 U9
07.04.2019 Pokal der Jugend Großräschen 3 2 20 U9
24.08.2019 Anfängerturnier Vetschau 3 1 20 U9
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 1 4 20 U9
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 3 2 21 U9
17 Neugebauer Mia 16.02.2019 Anfängerturnier Senftenberg 3 1 10 28 U11
02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 3 1 28 U11
09.03.2019 Mauritius-Cup Jüterbog 3 2 28 U11
07.04.2019 Pokal der Jugend Großräschen 5 1 31 U11
24.08.2019 Anfängerturnier Vetschau 2 2 31 U11
21.09.2019 Kyoko-Pokal Peitz 3 1 31 U11
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 3 2 33 U11
18 Röhr Fionn 07.04.2019 Pokal der Jugend Großräschen 3 2 9 20 U9
24.08.2019 Anfängerturnier Vetschau 1 3 20 U9
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 1 4 20 U9
18 Zschieschang Nic 16.02.2019 Anfängerturnier Senftenberg 3 1 9 30 U11
02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 3 1 29 U11
04.05.2019 BEM Ost Spremberg 5 1 28 U11
24.08.2019 Anfängerturnier Vetschau 1 3 28 U11
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 5 1 28 U11
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 3 0 30 U13
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 3 2 31 U11
20 Plass Simon 16.02.2019 Anfängerturnier Senftenberg 3 1 8 22,5 U9
02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 3 1 23 U9
16.03.2019 Spreewaldpokal Lübben 5 1 23 U9
24.08.2019 Anfängerturnier Vetschau 3 1 23 U9
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 5 1 23 U9
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 3 2 23 U9
02.11.2019 19. Richard-Hellmann-Pokal Vetschau 3 1 23 U9
21 Dreißig Paul 23.02.2019 Judoturnier Wolfen 2 2 7 30 U13
02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 3 1 30 U13
06.04.2019 Pokal der Jugend  Großräschen 5 1 28 U13
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 3 2 30 U13
26.10.2019 Seepokalturnier Senftenberg 5 1 33 U13
22 Jäger Emil 28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 2 3 6 20 U9
02.11.2019 19. Richard-Hellmann-Pokal Vetschau 1 3 18 U7
22 Eilasch Sarah 16.02.2019 Anfängerturnier Senftenberg 1 3 6 33 U13
02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 3 1 33 U13
09.03.2019 Mauritius-Cup Jüterbog 3 2 33 U13
22 Hilbig Nicole 02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 1 3 6 58 D
02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 3 1 open D
17.03.2019 Spreewaldpokal Lübben 3 2 58 D
25 Faust Henry 16.02.2019 Anfängerturnier Senftenberg 2 2 4 22 U7
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 3 2 22 U9
25 Kirbach Marcel 02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 1 3 4 81 M
02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 3 1 open M
25 Hörl Finn 16.02.2019 Anfängerturnier Senftenberg 1 3 4 20 U7
02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 3 1 20 U9
25 Gruber Leonie 02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 1 3 4 22 U9
16.03.2019 Spreewaldpokal Lübben 5 1 22 U9
29 Jäger Denis 02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 1 3 3 90 M
29 Springer Niklas 02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 3 1 3 34 U13
28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 3 2 37 U13
31 Hörl Sebastian 02.03.2019 KJSP/KEM Senftenberg 2 2 2 81 M
31 Matschulla Jolina 28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 3 2 2 U11
31 Kuhl Richard 28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 2 2 2 U15
31 Vogt Chris 28.09.2019 10.Pokalturnier Lauchhammer 3 2 2 U9
35 Gacser Bela 16.02.2019 Anfängerturnier Senftenberg 3 1 1 21 U9
35 Hübner Dominic 16.02.2019 Anfängerturnier Senftenberg 3 1 1 U13

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen