Rangliste 2017

Stand: 27.12.2018
Rang Name Vorname Datum Turnier Platz Punkte Summe GK AK
1 Jäger Sophie 25.02.2017 Anfängerturnier Senftenberg 1 3 35 22 U9
04.03.2017 Mauritiuscup Jüterbog 5 1 22 U9
04.03.2017 Mauritiuscup Jüterbog 3 27 U11
18.03.2017 Spreewaldpokal Lübben 1 3 22 U9
25.03.2017 KEM Senftenberg 1 3 21 U9
07.05.2017 PT der Jugend Großräschen 1 3 22 U9
17.06.2017 Europa Cup Nowa Sol 2 3 22 U9
16.09.2017 Int. Mazda-Cup 1 3 22 U9
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 2 2 24 U9
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 1 23 U11
14.10.2017 3-Tore-Pokalturnier Jüterbog 1 3 24 U11
14.10.2017 3-Tore-Pokalturnier Jüterbog 2 22 U9
21.10.2017 Seepokalturnier Senftenberg 1 3 24 U11
11.11.2017 JCL-Turnier Leipzig 2 2 24 U8/10
18.11.2017 Challenge-Cup Kamenz 1 3 24 U9
25.11.2017 Wartburg-Pokalturnier Eisenach 1 3 24 U10
2 Velfe Mia 25.02.2017 Anfängerturnier Senftenberg 1 3 29 27 U9
04.03.2017 Mauritiuscup Jüterbog 1 4 28 U9
04.03.2017 Mauritiuscup Jüterbog 3 31 U11
18.03.2017 Spreewaldpokal Lübben 2 2 28 U9
25.03.2017 KEM Senftenberg 2 2 27 U11
17.06.2017 Europa Cup Nowa Sol 2 3 28 U9
16.07.2017 Int. Mazda-Cup 1 3 30 U9
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 2 2 30 U9
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 1 30 U11
14.10.2017 3-Tore-Pokalturnier Jüterbog 3 32 U11
14.10.2017 3-Tore-Pokalturnier Jüterbog 2 2 30 U9
21.10.2017 Seepokalturnier Senftenberg 2 2 34 U9
11.11.2017 JCL-Turnier Leipzig 2 2 31 U10
18.11.2017 Challenge-Cup Kamenz 2 2 31 U9
25.11.2017 Wartburg-Pokalturnier Eisenach 2 2 34 U10
3 Stephan Gian Luca 04.03.2017 Mauritiuscup Jüterbog 3 2 30 28 U11
18.03.2017 Spreewaldpokal Lübben 1 3 28 U11
25.03.2017 KEM Senftenberg 1 3 28 U11
07.05.2017 PT der Jugend Großräschen 1 3 28 U11
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 1 3 28 U11
14.10.2017 3-Tore-Pokalturnier Jüterbog 1 3 31 U13
14.10.2017 3-Tore-Pokalturnier Jüterbog 2 2 30 U11
21.10.2017 Seepokalturnier Senftenberg 1 3 30 U11
21.10.2017 Seepokalturnier Senftenberg 3 1 30 U13
11.11.2017 JCL-Turnier Leipzig 2 2 31 U12
19.11.2017 Challenge-Cup Kamenz 1 3 31 U12
25.11.2017 Wartburg-Pokalturnier Eisenach 2 2 31 U12
4 Kruscha Luca 21.01.2017 LEM Strausberg 5 1 26 34 U13
04.03.2017 Mauritiuscup Jüterbog 1 4 34 U13
18.03.2017 Spreewaldpokal Lübben 1 3 34 U13
25.03.2017 KEM Senftenberg 1 3 34 U13
07.05.2017 PT der Jugend Großräschen 1 3 34 U13
20.05.2017 LEM Ludwigsfelde 3 3 34 U13
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 2 2 34 U14
18.11.2017 Challenge-Cup Kamenz 1 3 34 U15
25.11.2017 Wartburg-Pokalturnier Eisenach 1 3 34 U15
03.12.2017 Schülermasters Spremberg 3 1 48 U13
5 Kuhl Richard 04.03.2017 Mauritiuscup Jüterbog 1 4 20 46 U13
18.03.2017 Spreewaldpokal Lübben 3 1 46 U13
25.03.2017 KEM Senftenberg 1 3 46 U13
07.05.2017 PT der Jugend Großräschen 3 1 46 U13
20.05.2017 LEM Ludwigsfelde 5 1 46 U13
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 1 3 46 U13
14.10.2017 3-Tore-Pokalturnier Jüterbog 1 3 50 U13
21.10.2017 Seepokalturnier Senftenberg 1 3 46 U13
25.11.2017 Wartburg-Pokalturnier Eisenach 3 1 48 U15
6 Hermann Hendrik 21.01.2017 LEM Strausberg 5 1 19 43 U13
04.03.2017 Mauritiuscup Jüterbog 1 4 43 U13
18.03.2017 Spreewaldpokal Lübben 1 3 43 U13
25.03.2017 KEM Senftenberg 2 2 46 U13
07.05.2017 PT der Jugend Großräschen 2 2 46 U13
20.05.2017 LEM Ludwigsfelde 2 4 43 U13
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 3 1 46 U14
21.10.2017 Seepokalturnier Senftenberg 2 2 46 U13
7 Reinhold Julian 25.02.2017 Anfängerturnier Senftenberg 3 1 13 U9
25.03.2017 KEM Senftenberg 1 3 U9
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 1 3 U9
21.10.2017 Seepokalturnier Senftenberg 2 2 U9
11.11.2017 JCL-Turnier Leipzig 3 1 U10
18.11.2017 Seepokalturnier Senftenberg 1 3 U9
8 Nguyen Duc Viet 04.03.2017 Mauritiuscup Jüterbog 2 3 11 37 U11
25.03.2017 KEM Senftenberg 2 2 37 U11
07.05.2017 PT der Jugend Großräschen 1 3 37 U11
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 1 3 37 U11
7 Schindler Hanna 25.02.2017 Anfängerturnier Senftenberg 2 2 8 27 U9
25.03.2017 KEM Senftenberg 3 1 27 U11
07.05.2017 PT der Jugend Großräschen 3 1 27 U11
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 3 1 27 U11
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 1 3 27 U14
7 Zschieschang Nic 25.02.2017 Anfängerturnier Senftenberg 3 1 8 21 U9
04.03.2017 Mauritiuscup Jüterbog 3 2 22 U9
18.03.2017 Spreewaldpokal Lübben 3 1 21 U9
25.03.2017 KEM Senftenberg 2 2 21 U9
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 3 1 23 U9
21.10.2017 Seepokalturnier Senftenberg 3 1 22 U9
7 Huth Maximilian 04.03.2017 Mauritiuscup Jüterbog 5 1 8 34 U11
18.03.2017 Spreewaldpokal Lübben 3 1 34 U11
25.03.2017 KEM Senftenberg 2 2 34 U11
07.05.2017 PT der Jugend Großräschen 2 2 34 U11
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 3 1 34 U11
11.11.2017 JCL-Turnier Leipzig 3 1 34 U10
8 Matuszewski Jonas 25.02.2017 Anfängerturnier Senftenberg 1 3 5 U7
25.03.2017 KEM Senftenberg 3 1 U9
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 3 1 U9
8 Voigt Milena 20.02.2017 NODEM Strausberg 2 5 8 63 U15
18.11.2017 Challenge-Cup Kamenz 1 3 U15
9 Henker Bela 25.02.2017 Anfängerturnier Senftenberg 2 2 4 U7
25.03.2017 KEM Senftenberg 2 2 U9
9 Hielscher Josephiene 04.03.2017 Mauritiuscup Jüterbog 2 3 6 U15
21.10.2017 Seepokalturnier Senftenberg 3 1 U15
18.11.2017 Challenge-Cup Kamenz 2 2 U15
10 Ketzmar Finley 25.02.2017 Anfängerturnier Senftenberg 2 2 3 U7
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 3 1 U9
10 Dreißig Paul 25.02.2017 Anfängerturnier Senftenberg 3 1 3 U11
25.03.2017 KEM Senftenberg 3 1 U11
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 3 1 U11
10 Gacser Tristan 18.03.2017 Spreewaldpokal Lübben 2 2 3 34 U13
25.03.2017 KEM Senftenberg 3 1 34 U13
20.05.2017 LEM Ludwigsfelde 7 0 34 U13
10 Miethner Joe 25.03.2017 KEM Senftenberg 1 3 3 81 U18
10 Kaulich Daniel 25.03.2017 KEM Senftenberg 1 3 3 66 M
10 Fetzer Tobias 25.03.2017 KEM Senftenberg 1 3 3 100 M
10 Kirbach Marcel 25.03.2017 KEM Senftenberg 1 3 3 100 M
10 Pötter Michel 25.03.2017 KEM Senftenberg 1 3 3 63 F
Jäger Denis 25.03.2017 KEM Senftenberg 2 2 2 90 M
Stephan Angelina 25.03.2017 KEM Senftenberg 2 2 2 U18
Wilczek Bastian 25.02.2017 Anfängerturnier Senftenberg 3 1 2 U7
30.09.2017 Pokalturnier Lauchhammer 3 1 U9
Pertzsch Karl 25.02.2017 Anfängerturnier Senftenberg 2 2 2 U9
Krebs Maximilian 25.02.2017 Anfängerturnier Senftenberg 3 1 2 U11
25.03.2017 KEM Senftenberg 3 1 U11
Müller Jeremy 25.03.2017 KEM Senftenberg 2 2 2 U9
Schulze Hannes 25.03.2017 KEM Senftenberg 2 2 2 34 U11
Hörl Sebastian 25.03.2017 KEM Senftenberg 2 2 2 81 M
Uhl Steffen 25.03.2017 KEM Senftenberg 2 2 2 100 M
Schulze Lukas 25.03.2017 KEM Senftenberg 3 1 1 90 M
Funke Lea 25.03.2017 KEM Senftenberg 3 1 1 U11
Schröder Steffi 25.03.2017 KEM Senftenberg 3 1 1 W

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen