Rangliste 2016

Stand: 27.12.2018
Platz Name Datum Turnier Platz Punkte Summe GK AK
1 Kruscha, Luca 14.02.2016 Frankfurt )Oder) 5. Platz 1 31 31 U12
12.03.2016 KEM 1. Platz 3 31 U 13
19.03.2016 Lübben 1. Platz 3 31 U 13
01.05.2016 Großräschen 3. Platz 1 31 U 13
21.05.2016 Ortrand 1. Platz 3 31 U 12
11.06.2016 Potsdam 1. Platz 3 31 U 12
02.07.2016 LJS 3. Platz 3 31 U 13
24.09.2016 Lauchhammer 1. Platz 3 34 U 14
01.10.2016 Jüterbog 1.Platz 4 34 U12
15.10.2016 Senftenberg 1.Platz 3
12.11.2016 Vetschau 1. Platz 3 34 U 13
27.11.2016 Spremberg 3. Platz 1 34 U 12
2 Hermann, Hendrik 20.02.2016 Kremmen 5. Platz 1 22 43 U 13
12.03.2016 KEM 1. Platz 3 44 U 13
19.03.2016 Lübben 2. Platz 2 43 U 13
01.05.2016 Großräschen 2. Platz 2 43 U 13
21.05.2016 Ortrand 3. Platz 1 40 U 12
11.06.2016 Potsdam 1. Platz 3 40 U 12
02.07.2016 LJS 5. Platz 1 43 U 13
24.09.2016 Lauchhammer 2. Platz 2 43 U 14
01.10.2016 Jüterbog 1.Platz 4 43 U12
15.10.2016 Senftenberg 3.Platz 1 43 U 13
27.11.2016 Spremberg 2. Platz 2 43 U 12
2 Kuhl, Richard 23.04.2016 Erfurt 5. Platz 1 22 46 U 13
01.05.2016 Großräschen 2. Platz 2 46 U 12
21.05.2016 Ortrand 2. Platz 2 46 U 12
11.06.2016 Potsdam 1. Platz 3 46 U 12
02.07.2016 LJS 5. Platz 1 46 U 13
24.09.2016 Lauchhammer 3. Platz 1 46 U 14
01.10.2016 Jüterbog 1.Platz 4 46 U12
15.10.2016 Senftenberg 1.Platz 3 46 U 13
12.11.2016 Vetschau 1. Platz 3 46 U 13
27.11.2016 Spremberg 2. Platz 2 46 U 12
3 Henke, Max 23.01.2016 LEM 1. Platz 5 21 73 U 18
13.02.2016 NODEM 3. Platz 4 73 U 18
27.02.2016 DEM 3. Platz 5 73 U 18
12.03.2016 KEM 1. Platz 3 73 U 18
12.11.2016 Mannheim 3. Platz 4 73 U 20
4 Stephan, Gian Luca 12.03.2016 KEM 2. Platz 2 19 28 U 11
19.03.2016 Lübben 1. Platz 3 28 U 11
01.05.2016 Großräschen 1. Platz 3 28 U 11
21.05.2016 Ortrand 3. Platz 1 28 U 10
11.06.2016 Potsdam 2. Platz 2 28 U 12
24.09.2016 Lauchhammer 2. Platz 2 29 U 11
01.10.2016 Jütebog 3.Platz 2 28 U10
15.10.2016 Senftenberg 1. Platz 3 28 U 11
12.11.2016 Vetschau 3. Platz 1 28 U 11
5 Kirbach, Marcel 23.01.2016 LEM 1. Platz 5 16 100 U 21
13.02.2016 NODEM 3. Platz 4 100 U 21
12.03.2016 KEM 1. Platz 3 100 Männer
1. Platz 3 AK Männer
30.04.2016 Großräschen 3. Platz 1 100 U 21
6 Weinert, Mario 12.03.2016 KEM 1. Platz 3 13 81 Männer
12.03.2016 KEM 2. Platz 2 AK Männer
16.04.2016 DEM 3. Platz 5 81 Ü 30
28.05.2016 Bad Belzig 2. Platz 2 81 Ü 30
16.10.2016 Seeturnier 3. Platz 1 81 Männer
7 Gacser, Tristan 12.03.2016 KEM 1. Platz 3 12 34,6 U 11
19.03.2016 Lübben 2. Platz 2 31 U 11
01.05.2016 Großräschen 2. Platz 2 31 U 13
21.05.2016 Ortrand 2. Platz 2 31 U 12
12.11.2016 Vetschau 1. Platz 3 34 U 11
8 Jäger, Sophie 12.03.2016 KEM 1. Platz 3 11 22,9 U 7
01.05.2016 Großräschen 3. Platz 1 19,7 U 7
24.09.2016 Lauchhammer 3. Platz 1 21,1 U 9
15.10.2017 Senftenberg 1.Platz 3 22 U9
12.11.2016 Vetschau 1. Platz 3 22 U 9
8 Voigt, Milena 12.03.2016 KEM 1. Platz 3 11 70 U 15
01.10.2016 Jüterbog 2. Platz 3 63 U14
16.10.2016 Seeturnier 1. Platz 3 + 63 U 15
27.11.2016 Spremberg 2. Platz 2 + 63 U 14
9 Huth, Maximilian 12.03.2016 KEM 1. Platz 3 10 28 U 9
24.09.2016 Lauchhammer 2. Platz 2 31,3 U 9
17.09.2016 Potsdam 2.Platz 5 31 U9
10 Schulze, Joanna 13.02.2016 NODEM 1. Platz 6 9 52 U 21
12.03.2016 KEM 1. Platz 3 57 Frauen
11 Amoah, Romeo 12.03.2016 KEM 1. Platz 3 8 60 U 15
22.05.2016 Ortrand 3. Platz 1 66 U 14
11.06.2016 Potsdam 3. Platz 1 + 66 U 14
24.09.2016 Lauchhammer 3. Platz 1 + 66 U 14
16.10.2016 Seeturnier 3. Platz 1 + 66 U 15
27.11.2016 Spremberg 3. Platz 1 + 66 U 14
12 Hielscher, Kathrin 12.03.2016 KEM 2. Platz 2 7 57 Frauen
16.04.2016 DEM 3. Platz 5 57 Ü 30
12 Miethner, Joe 06.03.2016 Kirschblütencup 2. Platz 2 7 66 U 18
12.03.2016 KEM 2. Platz 2 67 U 18
20.03.2016 Lübben 1. Platz 3 66 U 18
12 Scherwinsky, Melissa 12.03.2016 KEM 2. Platz 2 7 20 U 9
01.05.2016 Großräschen 2. Platz 2 20  U 9
24.09.2016 Lauchhammer 1. Platz 3 21,1 U 9
13 Scherwinsky, Moritz 12.03.2016 KEM 1. Platz 3 6 30 U 9
01.05.2016 Großräschen 1. Platz 3 31 U 9
13 Zschieschang, Nick 24.09.2016 Lauchhammer 1. Platz 3 6 18,8 U 9
15.10.2016 Senftenberg 2.Platz 2 20 U9
12.11.2016 Vetschau 3. Platz 1 21 U 9
13 Nguyen, Duc Viet 12.03.2016 KEM 3. Platz 1 6 31 U 11
21.05.2016 Ortrand 3. Platz 1 32 U 10
24.09.2016 Lauchhammer 1. Platz 3 33,5 U 9
15.10.2016 Senftenberg 3. Platz 1
13 Gerstendörfer, Philip 23.01.2016 LEM 3. Platz 3 5 81 U 18
12.03.2016 KEM 2. Platz 2 + 72 U 18
15 Hielscher, Josefine 12.03.2016 KEM 2. Platz 2 5 47 U 15
30.04.2016 Großräschen 3. Platz 1 48 U 15
22.05.2016 Ortrand 3. Platz 1 48 U 14
27.11.2016 Spremberg 3. Platz 1 48 U 14
15 Velfe, Mia 24.09.2016 Lauchhammer 1. Platz 3 5 27,8 U 9
12.11.2016 Vetschau 2. Platz 2 U 9
16 Schulze, Lukas 12.03.2016 KEM 1. Platz 3 4 90 Männer
3. Platz 1 AK Männer
16 Geppert, Emily-Selin 01.05.2016 Großräschen 3. Platz 1 4 35 U 13
24.09.2016 Lauchhammer 2. Platz 2 40 U 14
15.10.2016 Senftenberg 3.Platz 1 37 U 13
16 Krebs, Maximilian 12.03.2016 KEM 3. Platz 1 4 U 9
24.09.2016 Lauchhammer 1. Platz 3 27,3 U 9
16 Matuszewski, Jonas 24.09.2016 Lauchhammer 3. Platz 1 4 22,6 U 9
15.10.2016 Senftenberg 2.Platz 3 22 U9
16 Schindler, Hanna 15.10.2016 Senftenberg 1. Platz 3 4 26 U 9
12.11.2016 Vetschau 3. Platz 1 26 U 9
17 Zuchold, Lilly 12.03.2016 KEM 1. Platz 3 3 47 U 13
17 Hanekamp, Michelle 12.03.2016 KEM 1. Platz 3 3 70 U 18
17 Hörl, Sebastian 12.03.2016 KEM 1. Platz 3 3 73 Männer
17 Voigt, Milena 22.05.2016 Ortrand 1. Platz 3 3 +63 U 16
17 Fetzer, Tobias 28.05.2016 Bad Belzig 3. Platz 1 3 100 Männer
Bad Belzig 2. Platz 2 100 Ü 30
17 Funke, Lea 12.03.2016 KEM 2. Platz 2 3 24 U 11
12.11.2016 Vetschau 3. Platz 1 28 U 11
18 Dreißig, Paul 12.03.2016 KEM 3. Platz 1 3 22,9 U 11
24.09.2016 Lauchhammer 2. Platz 2 22,6 U 9
18 Stephan, Angelina 12.03.2016 KEM 2. Platz 2 2 52 U 15
18 Treiber, Pierre 12.03.2016 KEM 2. Platz 2 2 30 U 9
18 Schulze, Hannes 12.03.2016 KEM 2. Platz 2 2 34 U 13
18 Jäger, Denis 12.03.2016 KEM 2. Platz 2 2 90 Männer
18 Schwarzer, Jens 28.05.2016 Bad Belzig 2. Platz 2 2 90 Ü 45
18 Reinhold, Julian 01.05.2016 Großräschen 3. Platz 1 2 31 U 9
15.10.2016 Senftenberg 3. Platz 1
18 Michelle, Pötter 13.11.2016 Vetschau 2.Platz 2 2 72 Frauen
19 Schröder, Steffi 12.03.2016 KEM 3. Platz 1 1 Frauen
19 Kaulich, Daniel 12.03.2016 KEM 3. Platz 1 1 73 Männer
19 Schönfeld, Nico 01.05.2016 Großräschen 3. Platz 1 1 31 U 9
19 Krebs, Maximilian 21.05.2016 Ortrand 3. Platz 1 1 26 U 10
19 Wilczek, Sebastian 24.09.2016 Lauchhammer 3. Platz 1 1 23,3 U 9
15.10.2016 Senftenberg 5.Platz 0

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen